Сб
18.05.2024
08:24
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Аниме-сайт для анимешников и не только
Главная Регистрация Вход
Смешение крови - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cthulhu  
Форум » Флудилка » Ролевые игры » Смешение крови (Хеллсинг, Ева, Школа, и многое другое. Только здесь.)
Смешение крови
ГЛЮК_ВеликийДата: Пт, 25.04.2008, 22:05 | Сообщение # 16
Злостный флудер >_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
Резиновый Синдзи-кун сидел, забившись в какой-то тёмный уголок м занимался любимым делом - а именно распускал нюни:
"Хныг!!! Никто меня не понимает!!!! Хныг-хныг!!!! Котя-Котя... зачем ты притащил меня на ту вечеринку.... Хныыыыыыыыыггггг!!!! /Смачно втягивает соплю/ ... А ещё говорил "пойдём... пойдём... Там тебя поймут"... Хныыыыг!! ... А ещё друг называется!!... Видеть тебя не хочу!!!...", Коти рядом не было но резинового Синдзи-куна это не останавливало, тут рыдания окончательно заглушили его речь, и слова стали совсем уж неразборчивыми....


Сообщение отредактировал ГЛЮК_Великий - Пт, 25.04.2008, 22:28
 
TsukiomiДата: Сб, 26.04.2008, 15:10 | Сообщение # 17
Её величество Тсу-тян ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
- Ну... Тогда ладно... - театрально-снисходительно сказала Сайюри в трубку, хотя сама была патплинтусом от пробившего её ржача. - Но Синдзи-куна всё равно не надо было тащить на ту вечеринку! Так о чём ты так хотел поговорить?

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
Женщины - ангелы, только когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
 
MilkДата: Сб, 26.04.2008, 18:12 | Сообщение # 18
Местный флудер <_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
- Ну так вот, знаешь как трудно говрить по телефону и красить глаза? * ....

ОЙ я хотел сказать - можно мы с Синдзи-Куном приедем к тебе на выходные?
Так давно не виделись **... никогда по-моему не виделись

А х да ещё я покрасился в блондинку! И, у меня масса новостей... -

Котя устало отодвинул утюг от уха и попудрился...

- В общем не могу говрить, очень горячо - я уже вылетаю.

Он выключил утюжок и смахнув всё содержимое шкафа в чемодан заметил в оном Аску...

- Привет ^__^ А ты летишь с нами?

- +++**** немецкий мат пять строчек***+++

Сообщение отредактировал Milk - Сб, 26.04.2008, 18:13
 
TsukiomiДата: Вс, 27.04.2008, 10:37 | Сообщение # 19
Её величество Тсу-тян ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
- Эээ... Ну... Вот блин, он бросил трубку... Тупизм какой-то... О, точно! Он же всё равно мой адрес не знает... Так-так, Котю ждёт облом... *злобное хихиканье*

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
Женщины - ангелы, только когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
 
ГЛЮК_ВеликийДата: Вс, 27.04.2008, 10:56 | Сообщение # 20
Злостный флудер >_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
Из Котиного шкафа вылез Синдзи-кун. Он был весь зарёванный и с соплями размазанными по всему кавайному лицу, но в глазах читалась совершенно несвойственная Синдзи-куну решимость.
-Котя, я узнал адрес этой... как её... ну на вечеринке была... страшненькая ещё такая... Сайюри или Нозоми или как то так. Поехали к ней? А? Я вотЪ уже и Еву заправил.
Синдзи подошёл к чемодану:
-Привет, Асука. Мы тут едем в гости. Айда с нами!!!
Не дожидаясь ответа он захлопнул чемодан, закрыл его на все замки, и не смотря на доносящиеся изнутри яростные вопли потащил дёргающийся и брыкающийся, чемодан в ангар с Евой.
-Давай собирайся. Выезжаем чераз две минуты. Да, кстати тебе оччень идёт быть блондинкой. - сказал он офигевшему (хотя может быть и не офигевшему, кто ж его знает...) Коте.


Сообщение отредактировал ГЛЮК_Великий - Вс, 27.04.2008, 12:45
 
MilkДата: Вс, 27.04.2008, 13:21 | Сообщение # 21
Местный флудер <_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
...........

По комнтае медленно прокатился перекати-поле.... Котя стоял смотря в никуда..
Но мысли его в это время кружились неподалёку..

* Аааа!! Синдзи кун сделал мне комплимент! Синдзи кун улыбнулся мне!!

- Подождите!! Уже бегу!

Он хотел поцеловать Синдзика но когда увидел что он немного зарёванный и с соплями размазанными по всему кавайному лицу... решил всё-равно поцеловать.

- А кстати мы никого не забыли? -

В это время дома дрыгался вполне реальный Гендо Икари, в костюме из натуральной кожи... привязанный на потолке...

 
ГЛЮК_ВеликийДата: Вс, 27.04.2008, 15:49 | Сообщение # 22
Злостный флудер >_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
Синдзи запихнул визжащий и дрыгающийся чемодан в багажный отсек Евы, расположенный у неё чуть ниже спины, запер оный отсек, бодро заскочил в кабину и втянул туда Котю:
-Учти, поведу я! - дверь закрылась и кабина заполнилась физраствором (еву смотрел давно, поэтому детали её конструкции помню плохо...)
Огромный боевой евангелион пошевелился, расправил плечи и выпрямился в полный рост, из-за этого, разнеся маленький гараж-ракушку в котином дворе на кусочки...
Как Еву удалось запарковать в этот гараж никто не помнил, потому что вечеринка удалась...
-ВотЪ.-сказал Синдзи и сунул Коте в руки атлас автомобильных дорог СССР-Будешь говорить дорогу...
Ева взяла высокий старт и побежала навстречу приключениям...
 
MilkДата: Вс, 27.04.2008, 17:46 | Сообщение # 23
Местный флудер <_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
Стояла приятная летняя погода, шёл дождь и гроза то и дело била в кого-нибудь из прохожих...

Котя внимательно читал карту но она была на японском... вдруг увидев знакомый значок он воодушевлённо произнёс

- А давай по пути заскочим в Макдоналдс?? Там сейчас Хэппи Мил + игрушка, я давно хотел Рэмбо!! -

Синдзи в это время был так увлечён пилотированием, что ничего не слышал...

- Нет я понимаю что LCL это даже круче LCD, но нам же нужно перекусить?

Он прислушался к раздающимся откуда-то глухим воплям...

- И кстати выкинуть мусор не мешало бы..

 
ГЛЮК_ВеликийДата: Вс, 27.04.2008, 20:23 | Сообщение # 24
Злостный флудер >_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
Ева семимильными шагами бежала по скоростной автомагмстрали, гордая и свободная...
-Макдональдс говоришь? Ну не знаю... Не люблю макдональдсы. Заходил пару раз. Меня там никто не понимааааааеееет.. Хныг...-юнный Икари-кун начал было распускать нюни, но неожиданно взял себя в руки и прекратил...
-С другой стороны я уже два дня не ел. Так что я не против.-задумчиво сказал Синдзи, и постучал ногой по дну кабины- А ты, Асука, как смотришь на то чтобы заскочит перекусить?
Приглушенные вопли из недр багажного отсека усилились. Проклятья в адрес Синдзи перемежались немецким матом и обещаниями выбраться и убить Синдзи.
-Решено. Едем в макдональдс!-слегка вольно истолковал её ответ Синдзи-кун.
Тут Ева слегка споткнулась о втречную легковушку, её (Еву) сильно тряхнуло. Аска издала приглушенное "Ауч!!!" и временно замолкла.
-Так в какой он, говоришь, стороне?-спросил Евоводец Котю.
 
MilkДата: Пн, 28.04.2008, 11:56 | Сообщение # 25
Местный флудер <_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
*** А я сержант!))))

- Ну вот знаешь там идёшь мимо мусорного бака, поворачиваешь и вход...

Вдруг Котю осенило что они не в его резиденции и он собрался с мыслями.

- В общем сейчас мы бежим прямо 1000 километров, там сразу рядом с домом Мисато-сан! Это байконур! Заодно мона еву заправить, а главное там сейчас начальство в отгуле... повеселимся. -

"Чёрт, а всё-таки я точно помню что Гендыч с нами на вечерухе был... странно"

 
TsukiomiДата: Пн, 28.04.2008, 14:26 | Сообщение # 26
Её величество Тсу-тян ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
В это время Сайюри, наивно полагая, что Котя и Ко не знают её адреса, спокойно шла в МакДак, который был как раз недалеко от байконура. Но как только она увидела заветную дверь Макдональдса, её глаза приняли идеально-квадратную форму, потому что в сторону той же двери бодро бежала ева...

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
Женщины - ангелы, только когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
 
MilkДата: Пн, 28.04.2008, 14:48 | Сообщение # 27
Местный флудер <_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
- А знаешь, Синдзи-Кун почему я выбрал именно этот МакДак?? - вкрадчиво произнёс Котя

- Только здесь готовят мак-флури из зелёных человечков!! А ещё можно заправить еву... чем она у тебя заправляется?

Он посмотрел вперёд и задумался.... Странная вещь привлекала его внимание и пока мы приближилась к точке назначения, он всё чётче видел то, что могло бы поменять всю его жизнь..

- КАКИЕ КРАСИВЫЕ КВАДРАТНЫЕ ГЛАЗА!! Я ТАКИХ НЕ ВИДЕЛ В МАНГЕ!! СУГОЙ!

 
ГЛЮК_ВеликийДата: Пн, 28.04.2008, 21:52 | Сообщение # 28
Злостный флудер >_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
-Знаешь, Котя, мне кажется что физраствор в кабине какой то не такой. - сказал и Синдзи и сделал большой глоток физраствора- Сдаётся мне, это не физраствор а пыво. Кстати, о пыве... когда ты в последний раз видел Мисато?

Ева тем временем пробежала мимо Сайюри, едва её не раздавив, достигла макдональдса и мимоходом снесла его с лица Земли. Тут Синдзи опомнился и остановил евенгелиона..
-Я малость отвлёкся. Что ты там говорил про глаза?

 
TsukiomiДата: Пн, 28.04.2008, 21:57 | Сообщение # 29
Её величество Тсу-тян ^_^
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 8
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
Глаза Сайюри приняли ещё более квадратную форму.
- Эй ты, железяка недоделанная! МакДак - это же святое место! Только там люди могут травиться за свои деньги, сколько влезет! Я, как дура, пёрлась на этот долбанный байконур, а ты.... *трёхэтажный мат*... всё тут нафиг разнесла!!!


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
Женщины - ангелы, только когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.
 
MilkДата: Вт, 29.04.2008, 00:05 | Сообщение # 30
Местный флудер <_<
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Сказал(а), что уйдёт, но ещё вернётся
Котя тоже глотнул физраствора * оно же ЛСЛ* и обнаружил для себя очень приятный привкус *лимонада*...

- Да, отличная штука!! - за пару минут всё содержимое кабины было выпито

И тут ева резко затормозила и его, ничем не омортизируемого, влепило в передний обзорный экран...

- А, МакДак!! Да нет же, всё правильно, МакДак за углом!

Котя указал рукой на огромный мусорный бак и стоящюю по-соседству избу-читальню, рядом с которой расхаживал одинокий продавец шаурмы.

- Кстати Мисато-сан заправляла еву? Это же она покупала пиво и физраствор на вечеринку, значит что мы тогда пили?

Парень ударил себя рукой в лоб в жесте отчаяния.

Сообщение отредактировал Milk - Вт, 29.04.2008, 00:05
 
Форум » Флудилка » Ролевые игры » Смешение крови (Хеллсинг, Ева, Школа, и многое другое. Только здесь.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024